Objekt Nr: 556-25

Erhältlich für: € 38,57

um 1910/30, Portrait eines Knaben mit blondem Haar, er trägt eine blaue Weste über Hemd u. Krawatte, unten rechts signiert mit Conradi, Öl/Lw., rest., H. 29, B. 23, Ra.